Equipe

Monique Benoliel Plouchard
Présidente

Ambra Senatore
Direction

Erika Hess
Direction déléguée
Tél : +33 (0)2 40 93 30 97
Email : e.hess@ccnn.fr

Julie Teyssou
Production et diffusion
Mob / +33 (0)6 85 50 20 08
E-mail / j.teyssou@ccnn.fr

Anttar Tehami
Communication
Tél / +33 (0)2 40 93 31 77
Email / a.tehami@ccnn.fr

Nicolas Chantebel
Comptabilité et administration
Tél / +33 (0)2 40 93 30 97
Email / n.chantebel@ccnn.fr

Pauline Tessier Talon
Médiation et culture chorégraphique
Tél / +33 (0)2 40 93 31 25
Email / p.tessiertalon@ccnn.fr

Vincent Blanc
Responsable pédagogique
Email / v.blanc@ccnn.fr

Lise Fassier
Artiste chorégraphique attachée à l’accompagnement
des pratiques artistiques et culturelles
Email / l.blancfassier@ccnn.fr

Bertrand Reveret
Directeur technique
Mob / +33 (0)6 71 21 97 65
Email / b.reveret@ccnn.fr

Roxana Del Castillo
Secrétariat et logistique de tournées
Tél / +33 (0)2 40 93 30 97
Email / r.delcastillo@ccnn.fr

Sarah Ford – Quaternaire
Diffusion internationale
Tél / +33 (0)1 53 34 03 69
E-mail / sarah@quaternaire.org